Рождественские чтения

10.12.2018 года в районе состоялись Рождественские чтения.  МКОУ «Лисьевская СОШ» достойно представили Губанова Юлия Михайловна — педагог — организатор, Заботина Анна — ученица 10 класса, Баринова Мария, Шодорова Анастасия — ученицы 8 класса.

Щербининские чтения

В ноябре 2018 года прошел районный тур Щербининских чтений. От нашей школы в ней принимали участие  обучающиеся и педагоги. Учитель географии Павлов Александр Сергеевич занял Гран-при с исследовательской работой «Озеро Шингары».

Результаты Всероссийской олимпиады школьников

Завершился второй этап Всероссийской олимпиады школьников. Наши победы: Шодорова Анастасия — 8 класс — 1 место по литературе, учитель Губанова Ирина Владимировна, Гаркуша Арина — 8 класс — 2 место по биологии, Сорокин Денис — 8 класс — 2 место по биологии, Патенкова Ульяна — 10 класс — 3 место по биологии, учитель Иванова Наталья …