Районный кросс

13.09.2019 года обучающиеся МКОУ «Лисьевская СОШ» приняли участие в районном кроссе, посвященному памяти Л. Мальцева. Ребята выступили достойно. Ловком Дмитрий занял  3 место в районе.

Школьный кросс

11.09.2019 года в МКОУ «Лисьевская СОШ» состоялся общешкольный легкоатлетический кросс. Победителями которого стали: Иванов Федор ( 1 место), Федулов Алексей (1 место), Иванов Михаил ( 2 место), Баринов Александр ( 3 место), Шодорова Анастасия (1 место), Федулова Алена ( 1 место), Гаркуша Арина (2 место), Баринова Мария ( 3 место), Молодцы, ребята! Мы гордимся вами!

Единый урок безопасности

04.09.2019 года в МКОУ «Лисьевская СОШ» состоялся единый урок безопасности.  Обучающиеся 5-11 классов повторили правила безопасности, на практике познакомились со средствами пожаротушения. В конце урока под тревожные звуки пожарной сигнализации состоялась плановая эвакуация обучающихся и сотрудников.

День знаний

02.09.2019 прозвучал первый звонок в МКОУ «Лисьевская СОШ» и филиале «Баксарская ООШ». В этом учебном году в нашей школе  общей сложность будет учиться 95 обучающихся и 25 воспитанников группах  по присмотру и уходу . В первый класс пойшло 9 учеников. После празничной линейки состоялись классные часы. В1-4 классах классный час был посвящен блокадному Ленинграду. Организаторы …