Милым и единственны посвящается!

Так называлось праздничное мероприятие , посвященное Международному женскому дню и прошедшее в сельском доме культуры 07.03.2020 года. Ведущими и многими выступающими этого мероприятия были обучающиеся и педагоги школы: Баринов А.А, Павлов А.С., Заруба Е.А., Гаврилова С.Ф., обучающиеся 1-4 классов,  ребята — волонтеры школы.

8 Марта!

06.03.21020 года в МКОУ «Лисьевская СОШ» состоялась праздничная линейка, посвященная Международному женскому дню — 8 Марта.  Мальчики, юноши, мужчины поздравили девочек, девушек и женщин стихами, веселыми частушками, костюмированной сценкой.

Самый классный классый

02.03.2020 года  на базе филиала «Баксарская ООШ» состоялся фестиваль «Самый классный классный- 2020» Лопатинского ТШО.  От нашей школы в фестивали приняли участие Красножен Ирина Георгиевна ( 3 место), Павлов Александр Сергеевич ( 1 место). Поздравляем победителей!!!

Закрытие месячника по оборонно — массовой работе

В торжественной обстановке, с выносом флага Российской Федерации произошло в МКОУ «Лисьевской СОШ»  закрытие  месячника по обороннно — массовой работе. Учитель ОБЖ Павлов Александр Сергеевич подвел итоги месячника, наградил победителей.