Армейский чемоданчик

Ребята Лисьевской школы стали участниками Всероссийской акции «Армейский чемоданчик». Учащиеся принесли в свои классы различные предметы быта и досуга членов своей семьи, которые прошли срочную службу. Школьники с интересом рассказывали своим одноклассникам историю судьбы своего защитника, демонстрируя принесённый предмет. Также в фойе школы была организована выставка,где все желающие смогли познакомиться с содержимым собранных чемоданчиков.

Поделки для пап

В рамках месячника спортивно-патриотической работы. На кружке дополнительного образования «ДПИ» под руководством Матвеевой Т.М. Ребята 1 класса изготовили открытки своим папам на 23 февраля.

Закрытие месячника оборонно — массовой работы — 2021

20.02.2021 года  мы подвели итоги месячника спортивно-патриотической работы в нашей школе. Ребята получили заслуженные грамоты и дипломы участников и победителей районных и школьных мероприятий. На втором этаже устроили стенд и фотозону «Служу России». Учащиеся приготовили праздничное поздравление к Дню защитника Отечества. Женщины поздравили мужчин с наступающим праздником. Месячник удался на славу!

Международный день русского языка

Россия – многонациональная страна, в которой звучат разные языки, уживаются разные культуры. Объединяющим началом в многоязычном пространстве нашей страны является язык большинства населения – русский. Познание языка приводит к пониманию духовных родовых корней, эмоционально-нравственных основ всей культуры. День родного языка – хороший повод, чтобы вспомнить о его значении. 19.02.2021 года  Баринова Ирина Анатольевна ( провела …