Горячая телефонная линия по организации дистанционного обучения

Такие же горячие линии организованы во всех районах Курганской области. Телефоны, по которым родители, педагоги и обучающиеся могут задать свои вопросы по теме дистанционного обучения, размещены на официальных сайтах школ и муниципальных органов управления образованием.

Кроме того, напомним, что методические рекомендации Министерства просвещения РФ и Департамента образования и науки Курганской области по вопросам организации образовательного процесса с применением дистанционных технологий размещены на официальном сайте Департамента в разделе «Дистанционное обучение».
Пресс-служба Департамента образования и науки Курганской области.

☎  Телефон горячей линии по вопросам обучения с применением дистанционных образовательных технологий 89003760017 — директор школы  с понедельника по пятницу с 8.00 до 16.00