25.11.2021 год. Лисьевская СОШ. Точка роста. Кружок «Шаг в медицину»

________________________________________________________________________________

23.11.2021год.   На кружке «Наглядное моделирование», под руководством Матвеевой Т.М, девочки 5,6 классов изготовили необычные букеты своим мамам на День матери. #Точкароста,#ЛебяжьеРай,#ЛисьевскаяСош

Школьные кружки по дополнительному образованию в 2021-22 учебном году

Информация для учащихся и родителей школы! В школе работают кружки по дополнительному образованию в рамках Центра цифрового и гуманитарного профилей  «Точка роста». Записаться на данные кружки можно через НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ — https://р45.навигатор.дети/. Запись открыта до 31.12.2021 года.

Открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

05.10.2020 года  на базе МКОУ «Лисьевская  средняя общеобразовательная школа» торжественно открыт Центр образования «Точка роста» в рамках плана мероприятий федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ   цифрового  и гуманитарного профилей. Центр «Точка роста» создан для формирования условий повышения качества общего образования, в том числе за счет обновления учебных программ.