Дистанционное обучение

Обучение с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения (ДОТ)

По вопросам обучения с применение ДОТ в школе работает с 8.00-17.00

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ :  89003760017

Выписка из решения оперативного штаба № 113 от 02.11.2021 года

Приказ о реализации образовательных программ с применением дистанционных технологий и электронного обучения

Приказ о выборе модели обучения

Положение   о реализации образовательных программ с применением
электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Положение о порядке определения соотношения объема занятий, проводимых путем
непосредственного взаимодействия педагогического работника с обучающимся,
в том числе, с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий

Рекомендации для родителей по организации дистанционного  обучения

Рекомендации родителям детей временно  находящихся на дистанционном обучении

2021-2022 учебный год. Расписание уроков.

Расписание уроков МКОУ «Лисьевская средняя общеобразовательная школа» на 2 четверть 2021-22 учебного года

Расписание уроков филиала «Баксарская основная общеобразовательная школа» на 2 четверть 2021-22 учебного года

Расписание онлайн уроков с 15.11-19.11.2021 гола в МКОУ «Лисьевская средняя общеобразовательная школа»

Расписание онлайн уроков с 15.11-19.11.2021 года в филиале «Баксарская основная общеобразовательная школа»

Режим работы_____________________________________________________________________________

Задания для обучающихся с 15.11 — 19.11.2021 года

МКОУ «Лисьевская средняя общеобразовательная школа»
1 класс  Задания по всем предметам
2 класс  Задания по всем предметам
3 класс  Задания по всем предметам
4 класс  Задания по всем предметам
5 класс  Задания по всем предметам
6 класс Задания по всем предметам
7 класс  Задания по всем предметам
8 класс  Задания по всем предметам
8 класс (8 вид)  Задания по всем предметам
9 класс Задания по всем предметам
10 класс  Задания по всем предметам
11 класс  Задания по всем предметам
Филиал «Баксарская основная общеобразовательная школа»
1 класс  Задания  по всем предметам
2 класс  Задания по всем предметам
3 класс Задания по всем предметам
4 класс Задания по всем предметам

Минпросвещение предоставляет список онлайн-ресурсов для учеников, педагогов и родителей. Эти платформы можно использовать при дистанционном обучении.

Уважаемые родители и дети!

Предлагаем вам открытый информационно-образовательный портал «Российская электронная школа».  В основу проекта «Российская электронная школа» (РЭШ) легли интерактивные уроки по всем школьным предметам.

Главной концепцией портала стали видеоуроки лучших педагогов из всех регионов России, победителей конкурсов «Учитель года», обладателей правительственных наград.

Студийные съёмки — самого высокого качества. Все уроки сопровождаются наглядностью: картами, схемами, динамическими рисунками, фотографиями и реальными объектами. Видеоуроки не утомляют. По времени они длятся от 5-ти до 12-ти минут.

Помимо объяснения нового материала, представленного видеоуроком, для закрепления новых знаний по каждому занятию имеются упражнения и проверочные задания. Упражнения и задачи можно проходить неограниченное количество раз, они не предполагают фиксации оценок. Проверочные задания, напротив, не подразумевают повторного прохождения. Система фиксирует результаты их выполнения зарегистрированными пользователями и на этой основе формируется статистика успеваемости ученика.

Проверочные задания как правило, представлены несколькими видами тестов. С выбором одного или нескольких правильных ответов. Тесты и проверочные задания носят обучающий характер. Ученик может ознакомиться с результатами проверки.