Обучение

Уважаемые родители ( законные представители) будущих первоклассников! С 1 февраля 2019 года школа начинает прием детей, зарегистрированных по месту жительства,  в 1-е  классы. (Читать далее)
Постановление  Администрации Лебяжьевского района от 17.01.19 о разраничении территории
Желаем Вам приятного знакомства с нашей школой.Дата основания образовательной организации: 1 сентября 1973 года

Учреждение работает по графику 5-дневной рабочей недели  в одну смену

Общая численность мест –  28.

Программы, реализуемые школой:

Образовательная система «Школа России»: 2 класса – 28 мест

Прием заявлений проводится в кабинете секретаря  (первый этаж) с 8-00 до 15-00 ежедневно.

Заявление может подать только родитель (законный представитель) ребенка лично при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Необходимый пакет документов:

• копия свидетельства о рождении ребенка при наличии подлинника;
  • копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (Форма № 8 УФМС РФ) на закрепленной территории при наличии подлинника (данный документ можно получить в УФМС России по Курганской области).
  1. Образец заявления для приема
  2. Образец Согласия родителя на обработку персональных данных
  3. Образец Расписки о получении документов о приеме ребенка в 1 классПостановление о разграничении территории Лебяжьевского района
  4. Приказ Минобрнауки РФ № 32 от 22 января 2014 года «Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» Обращаем внимание на соблюдение следующих требований при приеме заявлений:1.Общеобразовательная организация обязана ознакомить поступающего и (или) его родителей (законных представителей) со своим уставом, лицензией на осуществление образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации ;2. В заявлении о приеме личной подписью родителей (законных представителей) заверяется факт ознакомления с документами общеобразовательной организации и согласие на обработку персональных данных;3. Заявление оформляется приказом руководителя общеобразовательной организации в течение 7 рабочих дней после приема документов;4. Документы, представленные родителями (законными представителями), регистрируются в журнале приема заявлений с выдачей расписки в получении документов;5. В приеме в общеобразовательную организацию может быть отказано только по причине отсутствия свободных мест.