Наличие и условия предоставления обучающимся стипендии

1. Обеспечение бесплатным питанием

Бесплатное питание предоставляется детям из малообеспеченных семей, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума на душу населения, установленного в Курганской области.

2. Дети с ограниченными возможностями здоровья (в том числе дети-инвалиды) имеют право на получение бесплатного двухразового питания.

3. Меры социальной поддержки детей, обучающихся в МКОУ «Лисьевская средняя общеобразовательная школа» состоящих на учёте в Управлении социальной защиты населения Лебяжьевского района Курганской области.

Наличие общежития, интернета

нет

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

нет

Формирование платы за проживание в общежитии

нет

Трудоустройство выпускников, с указанием численности выпускников от общей численности выпускников прошедшем учебном году, для каждой реализуемой образовательной программы

Образовательная программа начального общего образования

Не предусмотрено

Образовательная программа основного общего образования

Не предусмотрено

Образовательная программа среднего общего образования на период 2020 — 2021 учебный год ФК ГОС

Не предусмотрено

Адаптированная основная образовательная программа для детей с умственной отсталостью

Не предусмотрено

Материальная поддержка обучающихся осуществляется благодаря следующим премиям  и стипендиям:

В целях организации оздоровления и отдыха детей в течение учебного года и в каникулы предоставляются путёвки в лагеря отдыха Курганской области.

Почта не будет опубликована.Обязательны для заполенения *

Решите пример * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.